34 3851-7222

Departamentos

Assistência Técnica

O Departamento Técnico atende os cooperados no campo e na sede da CARPEC.

Sua Missão é o desenvolvimento das culturas agrícolas, fornecendo assistência técnica aos cooperados.

Atualmente seu quadro de funcionários é composto por 4 Engenheiros Agrônomos, 2 Técnicos Agrícolas, 4 Veterinários e 1 Técnico em Manutenção de Ordenhas e Tanques.

Contato Administrativo Agropecuário: Responsável por lançamentos de dados para Limite de Crédito, planejamento técnicos de custeio e investimento, laudos técnicos e envio de amostras de solo e folhas.

 

Contatos

Administrativo Agropecuário - (34) 3851-7222
Idênia Reis - idenia@carpec.com.br
Naiara Silva - naiara@carpec.com.br
Jeane Moreira - jeanemoreira@carpec.com.br
Téc. Agr. Sandra Moreira - sandramoreira@carpec.com.br

Setor Agrícola - (34) 3851-7222
Eng. Agr. Rogério Cícero - rogerio@carpec.com.br
Eng. Agr. Márcio Antônio - marcio@carpec.com.br
Eng. Agr. Geraldo Natalício - geraldo@carpec.com.br
Eng. Agr. Guilherme Rodrigues - guilherme@carpec.com.br

Setor Técnico Agrícola - (34) 3851-7222
Téc. Agr. Luiz Carlos - luiz@carpec.com.br
Téc. Agr. Welber Luiz - welber@carpec.com.br

Setor Veterinário - (34) 3851-7222
Vet. Everson Mariano - everson@carpec.com.br
Vet. Décio Jacinto - decio@carpec.com.br
Vet. Alexandre Ferreira - alexandrevet@carpec.com.br
Aux. Vet. Renato Cardoso - renato@carpec.com.br

Setor Manutenção de Ordenhas e Tanques - (34) 3851-7222
Téc. Daniel Cunha - daniel@carpec.com.br

 

Fotos

Desenvolvido pela itsit.es
Carpec - Cooperativa Agropecuária de Carmo do Paranaíba Ltda. - Av. João Batista da Silva, 398 - Bairro JK - CEP 38840-000 - Carmo do Paranaíba - MG